Вчера состоялся первый матч 1/4 плей-офф между «Нымме Олибет» и «Ринопал» 2:4 (1-1).

Первыми вышли вперед хозяева, отличился Ханс-Кристьян Аасма (Нымме Олибет), но уже 2 минуты спустя Евгений Меркурьев (Ринопал) уравнял счёт на табло.

Во втором тайме Евгений Меркурьев и Артур Макаров увеличили счёт до 3-1, а после, неудержимый Евгений доводит счёт, и вовсе, до неприличного. 4-1 в пользу «Ринопала» и хет-трик в исполнении Меркурьева.

Эрвин Стюф (Нымме Олибет) подсократил разрыв до 2 мячей (сильным и точным ударом с 6-ти метров), но на большее хозяев так и не хватило, а счёт не изменился.

Итог: 4-2 в пользу «Ринопал»!

Ответная игра состоится в Виймси, 19.02 в 17:30. Матч обещает стать ярким и зрелищным!

Первый матч второго четвертьфинала: «Моликорп» — «Космос» пройдёт в городе Силламяэ. 18 февраля в 17:00 часов.

На фото: Фрагмент встречи между сборными Эстонии и Латвии.