В ответном матче Лиги Европы УЕФА «Нымме Калью» принимал «Вадуц». В первом тайме шла равная игра с небольшим количеством опасных моментов. Во втором тайме игроки «Вадуца» завладели территориальным и игровым преимуществом, и на 59-й минуте Мауро Кабальеро отправил первый мяч в ворота Виталия Телеша. На 74-й минуте Насер Алийи удвоил преимущество гостей. В конце игры Аллан-Аксель Кимбалула мог забить гол престижа, однако его удар был блокирован.

«Нымме Калью» потерпел поражение 0:2 и выбыл из розыгрыша Лиги Европы. Первый матч также выиграл клуб из Лихтенштейна со счётом 3:1. Таким образом, все клубы, представлявшие Эстонию в этом сезоне в еврокубках, прекратили борьбу.

Источник: SportAeg.ee