Главная / ЭФС / Зимой ЭФС проведет семь футбольных турниров

Зимой ЭФС проведет семь футбольных турниров

После окончания традиционного футбольного турнира Aastalõpu-турнир, который проводится в конце декабря в спортхолле «Калев», 9 января клубы высшего и первого дивизионов начнут в футбольном холле ЭФС новые межсезонные соревнования.

Всего параллельно будут проходить семь турниров, в которых примут участие 38 команд.

На данный момент известен состав и расписание A-турнира и В-турнира.

Главная фишка этих соревнований, которые проходят во второй раз, является то, что победитель в них не определяется и турнирная таблица не ведется. Вход на все игры для болельщиков бесплатный.

Расписание

A-турнир:

I тур

9. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora — Nõmme Kalju FC

10. jaanuar 2015 kell 13:00 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Infonet

10. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Levadia — Paide Linnameeskond

II тур

16. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Flora

17. jaanuar 2015 kell 13:00 Tallinna FC Levadia — JK Sillamäe Kalev

17. jaanuar 2015 kell 19:00 Paide Linnameeskond — Nõmme Kalju FC

III тур

23. jaanuar 2015 kell 17:30 Tallinna FC Flora — Tallinna FC Levadia

24. jaanuar 2015 kell 10:00 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Infonet

24. jaanuar 2015 kell 14:30 JK Sillamäe Kalev — Paide Linnameeskond

IV тур

31. jaanuar 2015 kell 10:00 Tallinna FC Levadia — Nõmme Kalju FC

31. jaanuar 2015 kell 11:30 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Flora

31. jaanuar 2015 kell 19:00 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Infonet

V тур

7. veebruar 2015 kell 10:00 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Levadia

7. veebruar 2015 kell 13:00 Nõmme Kalju FC — JK Sillamäe Kalev

7. veebruar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora — Paide Linnameeskond

B-турнир:

I тур

10. jaanuar 2015 kell 14:30 Tallinna FC Flora II — JK Tallinna Kalev

10. jaanuar 2015 kell 16:00 Tartu JK Tammeka — Viljandi JK Tulevik

10. jaanuar 2015 kell 17:30 Narva JK Trans — Pärnu Linnameeskond

II тур

17. jaanuar 2015 kell 14:30 Viljandi JK Tulevik — JK Tallinna Kalev

17. jaanuar 2015 kell 16:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Flora II

17. jaanuar 2015 kell 17:30 Tartu JK Tammeka — Narva JK Trans

III тур

23. jaanuar 2015 kell 19:00 JK Tallinna Kalev — Pärnu Linnameeskond

24. jaanuar 2015 kell 16:00 Narva JK Trans — Viljandi JK Tulevik

24. jaanuar 2015 kell 19:00 Tallinna FC Flora II — Tartu JK Tammeka

IV тур

31. jaanuar 2015 kell 14:30 Viljandi JK Tulevik — Pärnu Linnameeskond

31. jaanuar 2015 kell 16:00 Tartu JK Tammeka — JK Tallinna Kalev

31. jaanuar 2015 kell 17:30 Narva JK Trans — Tallinna FC Flora II

V тур

7. veebuar 2015 kell 14:30 Tallinna FC Flora II — Viljandi JK Tulevik

7. veebuar 2015 kell 16:00 JK Tallinna Kalev — Narva JK Trans

7. veebuar 2015 kell 17:30 Pärnu Linnameeskond — Tartu JK Tammeka

Foto: EJL

Добавить комментарий