Автор: fcilevadia facebook

В сегодняшней игре товарищеского турнира «Нарва Транс» преподнесла небольшой сюрприз и сыграла на равных с «Левадией», после «фиаско» против «Флоры» (0:7!). Воспользовавшись ошибкой защиты «левадийцев», нарвский клуб сразу после перерыва повёл в счёте. Столичный клуб отыгрался в середине тайма — отличился Крстевски.

Фейсбук ФКИ Левадии

Левадия — Нарва Транс  1:1 (0:0).  Главный арбитр: Григорий Ошомков.

Голы: 0:1 Каленкович (47), 1:1 Крстевски (65).

«Нарва Транс» — с ничьей, добытой на концентрации, терпении и, безусловно, везении. Взять хотя бы удар в штангу «Левадии» и собственный гол, который был забит в первой же атаке после перерыва… с очень острого угла, на везении.

Во втором тайме основные события проходили на стороне нарвитян, за исключением нечастых, но затяжных выпадов команды из Северо-Востока. В составе «Транса» сегодня играли много новых подписанных игроков, в том числе и легионеров, и рисунок игры значительно отличался от того, что можно было видеть в прошлом, провальном матче. Следующая неделя покажет более ясную картину насчёт амбиций «Транса». Впереди товарищеский матч с «Тулевиком», а затем игра на «Зимнем турнире» против вернувшегося в сильнейшую лигу пярнуского «Вапруса». Состав же «бело-зелёных» сегодня был традиционно знаком, лишь некоторые игроки получили дополнительный выходной и не сыграли. Это… Франк Лийвак, Расмус Пеэтсон и Ханнес Аниер.