Вчера и сегодня на предсезонном зимнем турнире, в крытом манеже Эстонского футбольного Союза состоялось два матча во второй по силе группе B.

Вчера «Нарва Транс» в отсутствие капитана Ирие, не удержал победу в матче против ракверского «Тарваса».

Ведя в счёте 2:0, нарвитяне позволили сопернику отыграться на последней минуте основного времени. Отметим гол ветерана «быков» — Сергея Акимова, вернувшегося в команду после годовой паузы. А у нарвитян удаление Артёма Шкинёва, который на 37-й минуте получил вторую желтую карточку.

Автор одного из мячей — А.Юрышев (Фото: Нарва Транс)

ФК «Тарвас» — «Нарва ФК Транс» 2:2 (0:0)

Голы: Сергей Акимов (80), Йоонас Лйяс (90) — Герман-Гурий Львов (51), Александр Юрышев (64)

Удаление: Артём Шкинёв (37)

Кроме того, сегодня пярнуский «Вапрус», играя без своего капитана Карла Палату, уступил городской команде Маарду — 2:4

ФК «Вапрус» — «Маарду ГК» 2:4 (0:1)

Голы: Магнус Виллота (65 автогол), Роналдо Тийсмаа (81), Таисто Роосипуу (87) —  Максим Кривошеин (40), Ярослав Дмитриев (54), Климентий Болдырев (83)