Таллинская “Флора” одолела команду из Пайде со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме.

Счет в сегодняшней встрече открыл полузащитник “Флоры” Закария Бегларишвили. Ему удалось поразить ворота с 11-ти метровой точки. Однако, игроки «Пайде» не растерялись и на следующей минуте новичок “Пайде ГК”, приобретенный в зимнее трансферное окно, Магнар Ваинумяэ сумел пробить ворота Ричарда Аланда. Победный гол забил Павел Федоренко, выйдя на поле за 4 минуты до своего забитого мяча.

Также хочется отметить, что в ряду подопечных Вячеслава Заховайко можно было наблюдать свободного агента — Сёрена Калдма, недавно закончившего выступление за «Нымме Калью» ФК.

Протокол:
“Пайде ГК” — ФК “Флора” 1:2 (0:0)
57. Магнар Ваинумяэ — 56. пен. Закария Бегларишвили, 82. Павел Федоренко

Фото на обложке: Взято из группы ФК «Флоры» в «Фейсбуке»

Пару кадров с игры от сотрудника «СпротАег»:

В последней игре дня:

«ФК Тулевик» Вильянди и «ФШ Таммека» Тарту не выявили победителя, и матч завершился нулевой ничьей.