Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на 23 декабря.

Турнир С1:
8:00 A Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Levadia
8:15 B Tallinna FC Flora — Tallinna FC Ajax
8:30 C Saku Sporting — Tallinna JK Augur
8:45 D JK Tallinna Kalev — Tallinna FC Flora II
9:00 A Tallinna JK Legion — SK Tääksi
9:15 B Tallinna FC Infonet — FC Elva
9:30 C Pakri SK Alexela — Tartu JK Tammeka
9:45 D Kohtla-Järve JK Järve — Tartu JK Merkuur-Juunior
10:00 A SK Tääksi — Tallinna FC Levadia
10:15 B Tallinna FC Ajax — FC Elva
10:30 C Tallinna JK Augur — Tartu JK Tammeka
10:45 D Tallinna FC Flora II — Tartu JK Merkuur-Juunior
11:00 A Tallinna JK Legion — Nõmme Kalju FC
11:15 B Tallinna FC Flora — Tallinna FC Infonet
11:30 C Saku Sporting — Pakri SK Alexela
11:45 D JK Tallinna Kalev — Kohtla-Järve JK Järve
12:00 A Nõmme Kalju FC — SK Tääksi
12:15 B Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Ajax
12:30 C Pakri SK Alexela — Tallinna JK Augur
12:45 D Kohtla-Järve JK Järve — Tallinna FC Flora II
13:00 A Tallinna FC Levaida — Tallinna JK Legion
13:15 B FC Elva — Tallinna FC Flora
13:30 C Tartu JK Tammeka — Saku Sporting
13:45 D Tartu JK Merkuur-Juunior — JK Tallinna Kalev

Полуфиналы:
14:00 A1 — C1
14:15 B1 — D1

Финальные игры:
14:30 Игра за 3 место
14:45 ФИНАЛ

Участники:
A — Tallinna JK Legion, Nõmme Kalju FC, Tallinna FC Levadia, SK Tääksi
B — Tallinna FC Flora, Tallinna FC Infonet, FC Elva, Tallinna FC Ajax
C — Saku Sporting, Pakri SK Alexela, Tartu JK Tammeka, Tallinna JK Augur
D — JK Tallinna Kalev, Kohtla-Järve JK Järve, Tartu JK Merkuur-Juunior, Tallinna FC Flora II

Женская Esiliiga

15:00 A Tallinna FC Puuma — JK Sillamäe Kalev
15:15 B Nõmme Kalju FC II — KSK FC Štrommi
15:30 C JK Tallinna Kalev — Tallinna FC Ajax
15:45 D Tallinna FC Infonet — JK Kuusalu Kalev
16:00 A Pärnu JK II — FC ERR
16:15 B Tallinna FC Flora II — FC Kuressaare
16:30 C Põlva FC Lootos — Suure-Jaani United Daamid
16:45 D Kohtla-Järve JK Järve — TÜ Fauna Female
17:00 A Pärnu JK II — Tallinna FC Puuma
17:15 B Tallinna FC Flora II — KSK FC Štrommi
17:30 C JK Tallinna Kalev — Põlva FC Lootos
17:45 D TÜ Fauna Female — JK Kuusalu Kalev
18:00 A FC ERR — JK Sillamäe Kalev
18:15 B FC Kuressaare — Nõmme Kalju FC II
18:30 C Tallinna FC Ajax — Suure-Jaani United Daamid
18:45 D Kohtla-Järve JK Järve — Tallinna FC Infonet
19:00 A Tallinna FC Puuma — FC ERR
19:15 B FC Kuressaare — KSK FC Štrommi
19:30 C JK Tallinna Kalev — Suure-Jaani United Daamid
19:45 D Tallinna FC Infonet — TÜ Fauna Female
20:00 A JK Sillamäe Kalev — Pärnu JK II
20:15 B Nõmme Kalju FC II — Tallinna FC Flora II
20:30 C Põlva FC Lootos — Tallinna FC Ajax
20:45 D JK Kuusalu Kalev — Kohtla-Järve JK Järve

Полуфиналы:
21:00 A1 — C1
21:15 B1 — D1

Финальные игры:
21:30 Игра за 3 место
21:45 ФИНАЛ

Участники:
A — Pärnu JK II, Tallinna FC Puuma, JK Sillamäe Kalev, FC ERR
B — Tallinna FC Flora II, FC Kuressaare, Nõmme Kalju FC II, KSK FC Štrommi
C — JK Tallinna Kalev, Põlva FC Lootos, Tallinna FC Ajax, Suure-Jaani United Daamid
D — Kohtla-Järve JK Järve, Tallinna FC Infonet, TÜ Fauna Female, JK Kuusalu Kalev

Добавить комментарий