Сборная Эстонии
Сборная Эстонии (архив: delfi.ee)

В Таллинне на А. Ле Кок Арене сборная Эстонии принимала Сан-Марино. В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом, но счёт смогли открыть лишь на 35-й минуте матча. Сергей Зенёв после подачи Йоэля Линдпере, сыгравшего свой 100-й матч за сборную, сумел отправить мяч в ворота Альдо Симончини.

Во втором тайме подопечные Магнуса Перссона продолжили атаковать ворота гостей. Сначала Кен Калласте попал после розыгрыша углового в штангу, а на 63-й минуте Зенёв, замкнув передачу с левого фланга, оформил дубль.

Финальный свисток зафиксировал победу сборной Эстонии со счётом 2:0. Теперь у подопечных Магнуса Перссона 7 очков в активе. Следующий матч в отборочном цикле к чемпионату Европы-2016 состоится 5 сентября. Эстония на своём поле примет Литву.

Источник: SportAeg