Автор: soccernet.ee

На последней минуте матча легионер из Украины Роман Дебелко установил итоговый результат на табло в Кадриорге.

Протокол:

ЛЕВАДИЯ — Пайде  4:0 (3:0)  Зрители:351.

Голы: Гандо, Харин, Рооснупп, Дебелко.

Лучший игрок: Роман Дебелко.

Результативные моменты игры:

18 минута: Гандо воспользовался отскоком мяча от штанги после удара нападающего Романа Дебелко.

37 минута: У «бело-зелёных» на правом фланге «продрался» в штрафную Гандо, где по краю лицевой линии отпасовал мяч для Евгения Харина. Евгений пробил «хлёстко», не оставив шанса с близкого расстояния вратарю Лиотти.

44 минута: Третий гол забил Марк Оливер Рооснупп. Получив пас от Романа Дебелко Марк пробил «в девятку» по центру на подступах к штрафной. Самое интересное в двух из трёх пропущенных вины вратаря Андреа Лиотти из Италии нет, удары оказались из ряда не берущихся.

Последний гол пришёлся на последнюю минуту встречи. Дебелко убежал один на один и, прокинув мяч мимо вратаря, с острого угла подвёл итог встречи. 4:0! и гонка за титул чемпиона Эстонии возобновляется.