Автор: soccernet.ee

Крупное поражение дома против прямого конкурента за 5-6 место настораживает. Нарвский клуб, одержавший победу в финале кубка под руководством Валерия Бондаренко, с новым наставником Сёминым пока не может найти взаимопонимания, команду лихорадит. Успешно сыгранный тайм сменяется полным фиаско в последующем. Последняя победа датируется 12-м туром против Маарду. Что ждать от команды через три недели в Лиги Европы? Смогут ли новые игроки, приобретенные в июле, что-то изменить? А пока, остаётся признавать поражения против середнячков Премиум лиги.

Дубль в матче Стена Рейнкорта и фантастическая реализация «Таммеки» в первом тайме.

Нарва Транс — ТАММЕКА  2:5 (1:4)

Голы: 12.Н.Михайлов, 58.Закарлюка — 10. и 70.Рейнкорт, 21.Паю, 39.Веэльма, 45+1.Ярвистэ.