20 игр для "Калью" без поражений! Автор: jalgpall.ee

Тройка лидеров чемпионата одержали победы. Небольшие проблемы испытали только футболисты «Флоры», где до забитого пенальти лучшим бомбардиром таллинцев Закарией Бегларишвили, счёт на новеньком табло стадиона в Лиллекюла красовался двумя единицами ( 1:1 ).

«ФЛОРА» — «Таммека»  3:1 (1:0)  Зрители: 609.

Голы: Лийвак, Бегларишвили (с пенальти), Аллику | Текко (с пенальти).

У чемпионов Эстонии счёт открыл Франк Лийвак, оказавшись расторопнее защитника Кевина Андерсона. «Флора» 1:0 над «Таммекой»  до перерыва.

После стандартного момента, исполненного капитаном Гертом Камсом, благодаря отскоку мяча от вратаря, успешно подоспел с добиванием Рауно Аллику, подведя итог.

Итог матча. Автор: ETV 2

Лидер побеждает с хоккейным счётом, a Александр Волков отличается хет-триком.

«НЫММЕ КАЛЬЮ» — Курессааре  8:3 (4:2)  Зрители: 230.

Голы: Тумасян-2, Волков-3, Лилиу, Угге | Паю (с пенальти), Раявер, Соосаар (в свои ворота), Суурсаар.

Сергей Тумасян открыл счёт на 8 минуте. Для точного удара полузащитника с 14-15 метров, Сергея мячом снабдил Мартин Мяги.

В последнем мяче первого тайма снова посодействовал Тумасян. Сергей намеревался сделать опасный прострел в середину, но защитник островитян Ренно Соосаар в подкате переправил мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел. «КАЛЬЮ» 4:2 «Куре». Перерыв.

После перерыва дуэт Тумасяна с Волковым довели итоговый счёт до хоккейного. Оба игрока находятся в хорошей боевой форме перед стартом в еврокубках в конце июня.

Футболисты «Калью» ликуют. Сергей Тумасян открыл счёт.

Трудно поверить, но некоторое время счёт в игре был 2:2, но опыт и профессионализм, в итоге, сделали своё дело!

После нарушения Авилова с Реджинальдом на Суурсааре — Пенальти!