"Калев" побеждает. Автор: ETV 2

Два результативных пенальти от капитана Вакуи положили начало разгрому в Пярну.

«Вапрус» — «ТАЛЛИН КАЛЕВ»  0:4 (0:1)  Зрители: 944.

Голы: Вакуи — 2 (оба с пенальти), Артюнин, Яковлев.

В первом тайме точный удар японского легионера Хидетоши Вакуи отправился в левый угол ворот, защищаемых Ричардом Аландом.

Во втором тайме за нарушении на земляке Такуе Матсунаге Вакуи снова реализует одиннадцатиметровый удар.

Далее мячи забивались с игры. Первый гол с игры для «Калева» забил Артём Артюнин, нанеся удар низом после передачи с правого угла штрафной от Иоана Яковлева.

Четвёртый мяч в сетки хозяев. Автор: ETV 2

Последний гол организовал Кевин Ряябис, прострелив с того же фланга, откуда пришла результативная подача предыдущего забитого мяча, а юркий Яковлев, замкнув передачу, подвёл итог. «Вапрус» 0:4 «Калев»

Турнирная таблица: 1. «Нымме Калью» — 34 очка, 2. «Левадия» — 33 очка, 3. «Флора» — 32 очка, 4. «Нарва Транс» — 26 очков, 5. «Таммека» — 21 очко, 6. Пайде — 14 очков, 7. «Тулевик» — 11 очков, 8. «Таллин Калев» — 10, 9. Курессааре — 10 очков, 10. «Вапрус» — 4 очка.

Индрек Зелински («Вапрус»): — «Выиграв мяч, мы его снова теряем». Автор: ETV2
Начало игры. Автор: ETV 2