Автор: ETV+

«Левадия» на классе добыла нужные три очка в гонке за чемпионство. Легионер Жоао Морелли отметился голом и результативной передачей.

Поздний гол нарвитян позволил избежать разгрома.

Нарва Транс — ЛЕВАДИЯ  1:3 (0:2)  Зрители: 315.

Голы: 65.Маквудс — 14.Осипов, 45+1.Морелли, 48.Гандо.

Голевые моменты:

0-1! «Левадия» довольно рано повела в матче. Счёт открыл рассторопный защитник Евгений Осипов. Евгений реализовал стандартный момент, а именно угловой поданный Морелли.

0-2! На первой добавочной минуте с передачи Нестерова отличился Жоао Морелли. Итальянец с правой ноги нанёс точный удар в нижний угол.

0-3! В начале второго тайма, снова, забивают гости. После стандарта в исполнении Морелли выше всех в штрафной выпрыгнул Гандо. Удар головой и гол!

1-3! Поляков тоным пасом вывел быстрого Маквудса, где Эрик опередил Сергея Лепмется и отквитал один мяч, однако большего не случилось, хотя моменты были, но нехватило мастерства.