"Флора" разгромила Пайде. Автор: ETV2

Занимающая второе место «Флора» с хоккейным счётом обыграла городскую команду из Пайде, а «Левадия» вполсилы разгромила аутсайдера — «Вапрус» (Пярну).

Без травмированного вратаря Андреа Лиотти Пайде уступил 2:7 в Таллине.

Фанаты «Флоры» могут быть довольны. Автор: ETV2

ФЛОРА — Пайде  7:2 (5:0)

Голы: Бегларишвили (с пенальти), Аллику, Лепик, Гусев-2, Поом-2.

Итог встречи подвёл Поом. Отменным ударом Маркус метров с 21-22 по центру поразил в правый угол ворот противника. Также отменным ударом отметился Максим Гусев, отправив мяч в нижний угол ударом из-за штрафной.

Дубль Марка Оливера Рооснупп поспособствовал крупной победе.

Дубль для Марка Оливера Рооснупп.

ЛЕВАДИЯ — Вапрус  4:0 (2:0)

Голы: Рооснупп-2, Нестеров, Круглов (с пенальти).

В последнем забитом мяче Роман Дебелко, обыграв защитника, выложил мяч под удар Марку Оливеру Рооснупп. Оливер точен, а «Левадия» в итоге громит «Вапрус» — 4:0!

Автор: jalgpall.ee

Херол Рийберг открыл счёт.

Калев — ТУЛЕВИК  0:2 (0:2)

Голы: Рийберг, Пейпс.

Точный и зрячий удар получился у Херола Рийберга метров с 19! А ко второму голу привела ошибка защитника хозяев Каспара Лаура после которой Райнеру Пейпс с острого угла поразил ворота столичного клуба. Немного неожиданный результат, и серия неудач «Калева» продолжается.

Два пенальти и победный гол нарвитян на 94 минуте.

Тристан Коскор ушёл в этот раз без забитого мяча

ТРАНС — Таммека  2:1 (1:1)

Голы: Плотников (с пенальти), Головлёв — Текко (с пенальти).

Травма: Дмитрий Барков (Нарва Транс).

Хенри Ярвелайд в штрафной сбивает Дмитрия Баркова. Виктор Плотников с одиннадцатиметровой точки выводит хозяев вперёд.
В ответной атаке Данте Леверок некультурно обходится с Андрэ Паю, а Тауно Текко, переиграв Артура Котенко, восстановил равновесие.

Все решилось на четвертой добавленной ко второму тайму минуте: Эдуард Головлёв точным ударом вырвал победу для хозяев. Скорее всего, этот гол и эта победа сняла последние сомнения в том, что ФК «Нарва Транс» займёт в итоге 4 место в чемпионате.