Автор:soccernet.ee

Чемпион Эстонии в не самой своей яркой игре с отсутствием ряда игроков основы одолел футбольный клуб Курессааре. Таллинская «Флора» по разу в каждом тайме сумела огорчить островитян.

Протокол:

«ФЛОРА» — Курессааре  2:1 (1:0)  Зрители: 490

Голы: Бегларишвили, Салисте | Саар

В конце первого тайма с большим трудом игроки «Флоры» всё же сумели открыть на 43 минуте счёт против «викингов». Закария Бегларишвили метров с 7-8 нашёл брешь в обороне гостей.

«Флора» празднует забитый мяч. Автор: soccernet.ee

На углу штрафной прострел на дальнюю штангу сумел «вырезать» Маркус Поом, где Йозепу Салисте оставалось лишь подправить мяч головой в створ ворот.

Один из редких стандартов у ворот хозяев. Автор:soccernet.ee

Ошибка вратаря Магнуса Карофельда позволила островитянам забить гол престижа. Отличился вышедший во втором тайме Расмус Саар.

Юрген Хенн: «Я не ожидал, что мы сыграем так плохо!». Автор: soccernet.ee
Яан Важински: «Ребята играли очень компактно, боевой дух был совершенным». Автор:soccernet.ee