ФШ «Таммека» — «НЫММЕ КАЛЬЮ» ФК  0:3 (0:1)

Голы: Дмитриев, Клейн-2.

Лучший игрок встречи: Пеэтер Клейн.

Лучший игрок — П.Клейн. Автор: ETV 2

40 минута, ГООООЛ! Артём Дмитриев нанёс очень хитрый удар из-за штрафной в ближний угол. Лилиу в нужный момент пригнулся перед вратарём, дезориентировав тем самым Карла Ваабела.

Второй гол возник после ошибки защитника Кевина Андерсона. Неудачный пас назад вратарю сумел перехватить Пеэтер Клейн. Обыгрышь вратаря Ваабеля 57 минута и …0:2 Perfect!

К 72-й минуте матча счет стал разгромным. Лилиу отдаёт «зрячий» пас на Артёма Дмитриева, тот наносит мощный удар точно во вратаря, а на отскоке, опередив капитана Кийдрона и лежащего вратаря, первым оказывается Пеэтер Клейн 0-3, а это даже в отсутствии Игоря Субботина и Роберта Кирсс отбывавших дисквалификацию!!!

Стоит отметить и выход талантливого защитника Пихельгаса  вместо Дениса Тяпкина. Для Кермо это был дебют в гостевых встречах за «пантер».  (Прим. Дебют дома состоялся против «Силламяэ Калев» в июне).