ФК Нарва Транс — ФК Флора Таллинн 0:2 (0:2).
Температура: +6, облачно. Зрители: 237.
Голы: Рауно Саппинен — 14, Рауно Аллику — 17.
Нереализованные пенальти: Рауно Саппинен — 25, Герт Камс — 41.

Лучшие игроки встречи: Алексей Матросов (Транс) — Рауно Аллику (Флора).

А. Матросов после игры заметил, что по возможности нужно отрабатывать в том числе и штрафные удары. Остался доволен, что сегодня ему удалось взять два пенальти в сегодняшнем матче и порадовать пришедших болельщиков. Также, Алексей не обошёл стороной и некоторое своё отсутствие в воротах «Транса» в межсезонье и возвращение после успешной борьбы за конкуренцию в «раму». Но всё же, в общем А. Матросов постарался политически корректно сообщить об итоговом положении команды и всего сезона клуба.

Оба отбитых пенальти встрепянули команду и после перерыва нарвитяне больше не пропустили, сыграв во второом тайме 0:0 против прошлогоднего чемпиона.

Правда, всё решила первая 20-ти минутка и два мяча (Саппинен и Аллику), а ФК «Флора» осталась для «Транс» единственной командой против которой так и не удалось набрать очков в нынешнем сезоне.

Сама игра получилось равной и вполне достойным результатом могла стать и ничья, а Алексей Матросов спас команду от разгрома отбитыми 11-метровыми.

За три тура до конца чемпионата ФК И Таллинн на 4 очка опережает своих конкурентов и в случае победы в следующем, 34-ом туре и поражении прямых конкурентов, «Инфонет» сможет впервые в своей истории стать чемпионом, ещё и досрочно.