Чемпион теряет очки в Нарве. Автор: ETV+

До завтрашнего дня столичная «Флора» — единоличный лидер с девятью очками.

Дубль в исполнении Константина Васильева, Тауно Текко забивает третий пенальти подряд.

Автор: soccernet.ee

Протокол:

ФЛОРА — Таммека  4:1 (1:0)  Зрители: 368.

Голы: 25. и 60.Васильев, 89.Синявский, 90+2.Сорга — 63.Текко.

В первом тайме Константин Васильев со стандарта отправил мяч в ближний угол ворот Пехтера.

Во втором тайме, находясь на грани офсайда, Васильев отличился второй раз, а двумя минутами позже свой третий пенальти в сезоне реализовал капитан гостей Тауно Текко.

Тауно Текко снова точен с 11-ти метровой отметки. Автор: soccernet.ee

На последних минутах игры «Флора» довела результат до разгромного. На 89 минуте с 16 метров был точен Власий Синявский, а через пару минут использовал передачу Ярвелайда Эрик Сорга. Эрик нанёс точный удар с 6 метров.

Чемпион теряет очки в Нарве.

Нарва Транс — Нымме Калью  0:0.  Зрители:513.

Травма: Денис Тяпкин (Нымме Калью)

Лучший бомбардир прошлого сезона — Лилиу не может забить в этом сезоне в течение 270 минут!

Матч прошёл без голевых моментов. Лишь один эпизод заслуживает внимание, когда на ранней стадии игры, получив передачу на дальней штанге и оказавшись совершенно один, бразилец Лилиу попал в сетку ворот с противоположной стороны.

Как и в весеннем матче прошлого года матч завершается ничьей. Стоит лишь заметить, что в прошлом году ничья была результативной — 2:2! Тем не менее история повторилась.