Яспер (в центре) отпраздновал своё возвращение 3 голами. Автор: soccernet.ee

Вчера, своё возвращение в Премиум Лигу Эстонии отметил Яспер. Темнокожий нападающий своим хет-триком помог догнать по очкам «Калев». Сейчас обе команды занимают последнее место имея в активе по 12 очков!

Волевая победа для Маарду.

Калев — МААРДУ  1:4 (1:1)

Голы: 5.Шевяков (с пенальти) — 12.,49., и 82.Яспер, 67.Гусев.

В начале первого тайма был назначен пенальти в ворота Маарду. Голкипер Илья Касьянчук угадал направление удара, но дотянуться до мяча пробивающего не сумел.
Ещё в первом тайме Яспер Уваегбулам забил мяч после неразберихи во вратарской хозяев. Удар нигерийца сначала пришёлся в штангу, а уже от неё залетел в ворота. Ничья — 1:1!

После перерыва звёздный «come back» Яспера продолжился. Владислав Огродник зрячи навесил в штрафную, а Яспер кивком в сторону ворот заслуженно вывел маардускую команду вперёд. Итоговый, третий гол «тринадцатого» (Прим. Яспер играет под N13) получился добиванием мяча в пустые ворота, после удара с угла вратарской Владиславом Чурилкиным. В этот вечер, во втором тайме «Калев» был полностью уничтожен, благодаря заслуге возвращенца — Яспера Уваегбулама!  Между вторым и третьим мячом Япера, также, сумел отличиться и Виталий Гусев. На рабочей неделе же всё внимание будет направленно на участие команд в еврокубках, в которых, хочется верить, наши команды подарят позитивные эмоции и гордость болельщикам за эстонский футбол.