Автор: ETV+

Лидер чемпионата — «Флора» выиграв 1:0 догнала по забитым мячам «Левадию». Курессааре разгромил «Тулевик», а Маарду и «Калев» довольствовались ничьей.

Михкель Айнсалу точным ударом принёс 3 очка «Флоре».

ФЛОРА (1 место) — Нарва Транс (6 место)  1:0 (0:0)

Гол: 54.Айнсалу.

За 4 игры до конца сезона отрыв от «Левадии» вырос до 11 очков, правда «Левадия» играет сегодня против «Таммеки».

3 забитых мяча в последнии 12 минут.

Автор: jalgpall.ee

Маарду (10 место) — Таллинн Калев (9 место)  2:2 (1:0)

Голы: 35.Хаясака, 82.Гусев — 78.Раудсепп, 84.Аниер.

Японский легионер Хаясака головой отправил мяч в сетку ворот, открыв счёт в первом тайме. Капитан Андреас Раудсепп сравнял счёт в игре, оказавшись на месте центрального нападающего.
Затем с разницей в две минуты Гусев снова вывел хозяев вперёд, а Аниер, опять, уровнял положение дел на поле до финального свистка рефери Яановича.

Доигрывая в меньшинстве, Курессааре разгромил прямого конкурента за седьмое место.

КУРЕССААРЕ (7 место) — Тулевик (8 место)  4:1 (4:1)

Голы: 20.(с пенальти) и 45+1.Паюнурм, 22. и 29.Липп — 5.Лойго

Удаления: 56.Сеэман и 64.Комиссаров (оба — Курессааре)