Кадр: jalgpall.ee

Любители из Нарвы ничего не смогли противопоставить лидеру Премиум Лиги Эстонии. Итог неутешительные 0:8 и хет-трик Ханнеса Аниер!

ФК «Нарва Юнайтед» — ФК «ФЛОРА»  0:8 (0:4)

Голы: 7, 48, 79 Аниер, 13 Кейда, 33 Алоэ, 38, 60 Сорга, 65.Кууск

Красивым получился второй точный удар «флорасцев». Со стандарта точен молодой Владислав Крейда. ( Счёт: 0:2 )

Третий мяч на счету Кевина Алоэ. Кевин забил головой после розыгрыша углового.

Последний мяч до перерыва забил Эрик Сорга с левой ноги в правый нижний угол , обыграв при этом вратаря — 0:4! Перерыв.

Роман Собченко выдал прострел низом с левого фланга, а Ханнес Аниер откликнулся первым во вратарской, нанеся точный удар в ближний угол — 0:5!

Точный пас с правого фланга в штрафную хозяев, Эрик Сорга совершенно один, имея время подумать и нанести точный удар — 0:6!

После углового слева в исполнении Маркуса Поом’а на добивании во вратарской первым оказался защитник Мяртен Кууск — 0:7!

Последний гол оформил Ханнес Аниер, став самым результативным игроком встречи, поучаствовав в четырёх из восьми забитых мячей.